Хан Сын Ён и Ли Со Вон обсуждают свою разницу в возрасте

0
1942

[spi21]

23 октября JTBC провели пресс-конференцию для своей веб-дорамы «Условия романтики» в своем здании в районе Мапу. Продюсер Ким Джун Хён, Хан Сын Ён и Ли Со Вон посетили мероприятие.

См. также: A Pink снова получили угрозу о бомбе на недавнем концерте

«Условия романтики» – последняя инсталяция в серии сериалов JTBC. Романтическая комедия сосредотачивается вокруг неизлечимо больной женщины по имени Бэк Се (Хан Сын Ён), которая вступает в контракт на отношения с Юн Дон Чжуном, который напоминает ее любимую топ-звезду Чжи Соль у (обоих играет Ли Со Вон).

На пресс-конференции пару спросили об их возрасте. Хан Сын Ён сказала: «Ли Со Вон на девять лет моложе меня. У меня была надежда, что этот вопрос не придет. Когда я услышал, что Ли Со Вон будет моим партнером, я была потрясена дважды. Когда я встретила его лично, он очень хорошо относился ко мне, так что он не чувствовал себя моложе меня. У меня застенчивая индивидуальность, но Со Вон очень игрив и хорош в пародиях, поэтому у меня не было времени подумать о нашем возрасте, потому что я была занята смехом».

Ли Со Вон сказал: «Поскольку я еще молод, я думаю, что я работаю с людьми, которые старше меня. Я не уверен, назвать это совпадением или судьбой. Я снялся в «Условия романтики» с Хан Сын Ён, которая на девять лет старше и «Больничный корабль» с Ха Джи Вон, которая на 19 лет старше. Когда я нахожусь на съемочной площадке, я не чувствую себя моложе. Я много шучу.