7 сердечных моментов между айдолами и их отцами

0
1122

 

Ступая на путь славы, многие айдолы, как правило, покидают свой родной дом.

Тем не менее, они часто ищут одобрения в своих мечтах, а некоторые айдолы имеют особые отношения с отцами, и в последствии, эта отцовская любовь делает их лучшими из лучших.

Смотрите также: Джексон из GOT7 поделился, что состоял в пяти отношениях, в том числе и с кавказкой

Взгляните на эти 7 сердечных моментов.

#1. J-Hope

В день своего рождения вдали от дома, участник BTS получил пожелания от своих сотрудников, мемберов и семьи через записанные видеосообщения.

На протяжении всего просмотра, сообщение от отца J-Hope заставляло его плакать, особенно потому, что он впервые публично продемонстрировал свою поддержку сыну. (4:25-5:02)

#2. Бобби (iKON)

Во время съемок “Отец и я,” Бобби и его папа много связывались и вместе разделяли много счастливых воспоминаний. Одной из их незабываемых сцен стал момент, когда рэппер и его отец без особых усилий синхронизировали свои спящие позы. Яблоко от яблони!

https://www.youtube.com/watch?v=jCYHHoAtdAw

#3. CL

Сильные отношения c её отцом не являются секретом. За своим эксцентричным образом, CL – любящая дочь, которая всегда смотрела на своего отца, говоря о его влиянии и поддержке. Еще в 2015 году между ними была отмечена тёплая родственная связь, поскольку они были выбраны в качестве послов для научного саммита 2015 года.

#4. Джексон (GOT7)

Джексон – еще один кумир, который очень близок со своими родителями. В этом развлекательном клипе, он позвонил своему отцу, чтобы пожелать счастья.

#5. Эмбер f(x)

Наблюдая за радостными видео-сообщениями своей семьи, Эмбер не могла поверить своим глазам, когда появился ее отец. (начиная с 0:41).

#6. Чон Соми

Отец Соми появляся на многочисленных эстрадных шоу вместе со своей дочерью, оказывая ей весёлую, а иногда и смущающую поддержку.

#7. Чжонён (TWICE)

После уникального рецепта, созданного участницами TWICE, отец Чжонён позаботился о том, чтобы доставить изысканную еду. По словам его дочери, его особое присутствие заставило её почувствовать себя как дома. (8:14)