5 случаев, когда G-Dragon становился законодателем моды

0
3293

[spi21]

На протяжении многих лет лидер BIGBANG делал заголовки с его нарядами и внешностью – и хорошими, и плохими. И в то время как во многих случаях его высмеивали за его причудливый образ, он в конечном итоге начал много тенденций, которые начали следовать как артисты, так и нормальные люди.

См. также: Хесон раскрыла причину своих пышных форм

1. Тонированные солнцезащитные очки

G-Dragon дразнили за его цветные линзы, когда он впервые начал носить тонированные солнцезащитные очки. Теперь, как правило, многие айдолы появляются в подобном стиле.

2. Гавайские рубашки

Обычно такое можно увидеть на отце, когда он на отдыхе, G-Dragon даже сделал скромную гавайскую рубашку крутой.

3. Овальные солнцезащитные очки

Кажется, G-Dragon – большой поклонник солнцезащитных очков. Впервые он был замечен в очках в овальной форме в 2012 году и продолжал носить их до тех пор, пока пару лет спустя они не стали трендом.

4. Длинная полоска регулятора

С выпуском своего модного бренда PEACEMINUSONE G-Dragon принес с собой коллекцию кепок с супер-длинными регуляторами. Несмотря на то, что люди думают, что они выглядели странно изначально, они с тех пор очень популярны.

5. Окрашенные ногти

Несмотря на то, что женщины очень часто красят ногти, G-Dragon начал тенденцию к ногтевому сервису среди мужчин-айдолов и нарушил гендерную стигму.