Мать айдола поделилась своими мыслями об отношениях между мужчиной и женщиной

0
429

Мать Тони Ана, Ли Окчжин, затронула горячую тему, высказав свои мысли в программе “My Ugly Duckling.”

Она начала “издалека,” объяснив, когда отношения становятся по-настоящему официальными, по сравнению с началом.

Вы начинаете официально встречаться после нескольких свиданий и чувства, что вы становитесь более привлекательными в глазах друг друга. После этого вы начинаете держаться за руки и целоваться.”

Затем, госпожа Ли продолжила: “У меня есть кое-что, что я хочу сказать молодым женщинам Юнжной Кореи. Мужчины и женщины совершенно разные, поэтому и мыслят иначе. Не доверяйте их сладким разговорам. Вы также не можете доверять им, когда они напиваются и говорят “Я тебя люблю.”

Смотрите также: Китайские СМИ поделились фотографией, которую мать T.O.P опубликовала в честь его дня рождения

Наконец, она шокировала многих, чтобы назвав ещё одно отличие между мужчинами и женщинами.

Когда женщина смотрит на любимого человека, её сердце трепетает, но у мужчин всё совсем иначе. Когда ему кто-то нравится, у него трепещет внизу живота!

Эти слова заставили рассмеяться всю группу, а Шин Дон-Юп и Со Чанхун в шутку “заскулили,” что не все мужчины такие, и что их сердца тоже могут трепетать подобно бабочке.

Нетизены похвалили г-жу Лим за её открытость и надеются на то, что она ещё не раз появится в программе.

“То, как она думает о положении женщины, даже не смотря на то, что воспитывала сына, заставляет меня думать, что она будет относиться к своей невестке, как к своей дочери. Она не говорит о слепом уважении к мужу.”

“Ах, она такая смешная..”