Гончан приносит свои извинения фанатам!

0
211

Гончан принес публичные извинения за свои слова.

Во время публичной беседы с Хонбином из VIXX, мембер B1A4 написал весьма обидные слова в сторону поклонников: “Поклонникам нужен только номер нашего банковского счета. Стоит оставить его на виду хотя бы на минуту, и можно сказать, что мы обеспечены достаточным количеством денег для отдыха”.

Пост в считанные минуты распространился по сети Twitter, набирая все больше негативных комментариев. В последствии чего, звезда удалил данное сообщение.

Смотрите также: Чо Хон Со и Гончан отрицают, что встречаются

А чуть позже опубликовал свое извинение:
“Привет, это Гончан, B1A4.
Прежде всего, я хочу извиниться перед фанатами, которые, должно быть, пострадали от моих слов.
Я разговаривал с Хонбином, который является для меня близким другом, и я читал твиты, которые меня посылали фанаты. Безусловно, я должен был быть осторожен в своих словах, так как многие наблюдали за нашим общением и видели все сообщения
Прежде чем я опубликовал это, я долго думал о произошедшем. Своим сообщением я имел ввиду совсем другое. У меня и в мыслях не было обидеть фанатов.
Я полностью понимаю, что люди могут смотреть на вещи по-другому. И данное сообщение они восприняли как некую обиду в их адрес. Даже те, которые узнали об этом чуть позже.
В то время как Хонбин и я говорили о поездке, Хонбин попросил мою банковскую книгу и карточку, и я подумал, что он шутит, говоря, что он заставит меня заплатить за все расходы. Поэтому я собирался ответить ( пошутить), что мы должны использовать карточку Хонбина для всех растрат, но я видел, что фанаты отвечали на наши сообщения, прося банковский счет моего друга, чтобы они помогли решить данный вопрос…
Я видел все эти сообщения. Но не подозревал, что шутка с оплатой и выбором оплачиваемого места для отдыха, так отразится на тех, кто следил за нашим разговором. Приношу свои глубочайшие извинения!
Обещаю много раз подумать перед тем, как писать нечто подобное”.