EXID отвечают на слухи, что Сольчжи покидает группу

0
920

[spi21]

11 ноября «Dingo Music» выпустили первую часть серии реалити EXID «re: play EXID».

См. также: Бывшая участница SPICA Ян Чжи Вон привлекает внимание своей добротой

В видеоролике участницы говорили о том, когда они больше всего скучают по Сольчжи. Хани начала: «Просто повседневная жизнь… всякий раз, когда мы едем или когда мы в раздевалке… это просто пустое чувство».

Херин добавила: «Для меня, честно говоря, вместо того, чтобы продвигать наши текущие песни, я больше всего скучаю по ее присутствию, когда мы исполняем наши прошлые песни. Был этот образ EXID, являющийся талантливой группой девушек, в которой Сольчжи. Я думаю, что я честно боюсь быть сравненной с ней … » Хани вмешалась и заявила, что она тоже знает, как нервничает Херин.

Хани также сказала: «Причина, по которой я думала, что эти [злонамеренные комментарии] в конечном итоге причиняют вред всем, заключались в том, что я заметила, что некоторые люди на самом деле комментируют людей: «Сольчжи просто живет на заработанные деньги своих одногруппниц». Именно тогда я подумала, что это возвращение в конечном итоге причиняет нам боль и Сольчжи, которая отдыхает дома».

Чонхва также опровергла слухи о том, что группа будет распущена, и Сольчжи уйдет из группы: «Это все слухи, это неправда». Элли сказала: «Понятно, что такие вещи появятся в поиске, потому что им любопытно, и они видят только нас 4 без какой-либо информации, предоставленной им, но это сводит с ума, потому что мы продолжаем слышать о нас неправду, которая вытекает из их собственных предположений».

Наконец, Чонхва не могла не плакать, когда говорила: «На самом деле, я на самом деле была против нашего возвращения на этот раз. Я думала, что было бы правильным вернуться, как только состояние Сольчжи улучшилось. Мы также сказали, что придем назад в 5 раз в следующий раз – все наши фанаты хотели этого, и мы тоже… я не знаю… Я думаю, что такая реальность так же разочаровывает»