BTS говорят о свиданиях и любви в интервью с Entertainment Tonight

1
18854

После того, как было объявлено о том, что BTS появятся на супер-популярном американском развлекательном шоу Entertainment Tonight, участники не теряли времени и провели интервью!

В промежутке между репетициями к предстоящей премии American Music Awards 2017, им удалось найти время, чтобы пообщаться на различные темы, такие, как  ощущения от возвращения в Америку, ожидания от встречи с мировыми знаменитостями, коллабы и многое другое.

Ведущий Entertainment Tonight также решил поговорить с BTS на тему любви, учитывая их последний альбом “Love Yourself: Her.”

J-Hope поделился: “Настоящая любовь – это то, что исходит изнутри, и я думаю, что это действительно передается фанатам.”

Что касается РМ, он сказал: “Когда мы не состоим в отношениях, мы жалуемся на одиночество или говорим, что хотим пойти на свидание, но я думаю, что самая большая любовь – это прежде всего любовь к себе. Если вы хотите кого-то полюбить, то сначала следует полюбить себя.”

Смотрите также: Даже Dispatch не смогли не «влюбиться» в очарование V из BTS!

В то время как участники выразили свои мысли по поводу отношений, Шуга поделился: “Я думаю, что существует много разных видов любви, и не только между парнем и девушкой. Это может быть любовь к семье и к окружающим вас людям. Я думаю, что это по-настоящему важно, и то, что действительно может создать новый мир для всех.”

Ознакомьтесь с полным интервью BTS для Entertainment Tonight прямо здесь: