Херин из EXID расстраивает нетизенов недостатком знаний

0
1398

[spi21]

Нетизенов не впечатлили комментарий Херин о ее опыте CSAT.

См. также: 10 знаменитостей-девушек с самым большим количеством подписчиков в Инстаграм

23 ноября студенты в Корее сдают CSAT сегодня, и EXID говорили о том, как сдать CSAT во время их радиопередачи. Когда их спросили, что они считают важным советом для этого дня, Херин прокомментировала: «Я не знала, что в тот день обед нужно брать с собой. Я думала, что школа покормит, поэтому я весь день голодала. Возьмите немного закусок».

Комментарий не слишком хорошо принялся с пользователями сети, потому что упаковка обеда в день CSAT является общеизвестной среди всех студентов. Комментарии на одном сайте портала гласят: «……. У меня нет слов … У некоторых айдолов, вероятно, совершенно пустые головы», “Сколько она не заботилась о CSAT … Чем хвастаться” «Она либо никогда не ходила в школу, либо просто спала весь день в школе … Даже друзья просто говорят о том, что упаковать в день CSAT…», «Она доказывает, что она идиотка? Училась в школе, а не знает этого?», «Отказалась ли ее семья от нее? Как это возможно» и многое другое.

Комментарии на другом сайте портала гласят: «Ее родители ничего не собирали для нее?», «Она просто не ходила в школу? Разве не логично немного об этом думать», «Сколько дней она просто пропускала школу… этим не хвастаются…», «Почему она об этом говорит. Даже если у родителей есть дочь знаменитость, их друзья не являются знаменитостями, так как они могли так мало знать об этом. Как вы не можете упаковать обед своей дочери в день CSAT и почему она говорит об этом по радио?» и более.