Чо Джон Сок талисман предстоящей дорамы “Два копа”

0
161

23 ноября прошла пресс-конференция MBC дорамы “Два копа”.

В этот раз, у Чо Джон Сока сложная задача – отыграть двух разных персонажей, сражающихся над одним телом, а также сбалансировать четыре разных жанра сериала.

Тем не менее, сценаристка продемонстрировала полную уверенность в том, что актёр прекрасно выполнит эту роль, заявив: “Да у него будет двойная работа, но он такой замечательный актёр – один из главных действующих лиц в этой стране, я действительно думала о нём, когда писала сценарий.” 

Режиссёр также поделился: “Было сложно снимать дораму, но я полностью доверился Чо Джон Соку. У меня часто вертится мысль в голове, что если бы не он, то мы, возможно, не смогли бы это сделать.” 

В свою очередь Хёри (Girl’s Day) сказала: “Мне очень понравился сценарий, и когда я встретила режиссёра, то почувствовала, что могу доверять ему, поэтому я решила согласиться на это. Но съёмки оказались приятными благодаря Чо Джон Соку!” Им Сэ Ми добавила: “Я была его большой поклонницей настолько, что смотрела все его предыдущие дорамы. Он и Ким Сан Хо настолько велики, что просто быть на съёмочной площадке – это незабываемый опыт для меня.” В то время как Сан Хо ответил: “С Чо Джон Соком я много общаюсь. Задаю ему множество вопросов и постепенно набираюсь опыта.” 

Дорама “Два копа” выйдет на экраны 27 ноября!