Темнокожая модель Хан Хён Мин поделился, через что ему пришлось пройти прежде, чем дебютировать

0
457

Нигерийско-корейская модель Хан Хён Мин стал гостем радиошоу “Kim Hyun Jung’s News Show,” чтобы поделиться своими мыслями.

Недавно он попал в список 30 самых влиятельных подростков 2017 года по версии журнала TIME. Относительно этого, он прокомментировал: “Это все еще кажется мне нереальным. Если эта мечта сбылась, я надеюсь, что она будет длится вечно.”

Кроме того, Хёнмин рассказал о своём дебюте в качестве модели на сеульской неделе моды в прошлом году.

Это самое запоминающееся шоу из всех. Я смог дебютировать на открытии, которое считается основной и важной частью.”

Несомненно, что Хан Хёнмин стал одной из самых влиятельных и популярных моделей в Корее, однако его путь к дебюту был непростым.

Смотрите также: Поклонники обеспокоены намерением Big Hit Entertainment cтать публичной компанией

Это было намного сложнее, чем я думал. Меня много раз жестоко обманывали и оскорбляли из-за цвета кожи. Если вы европеец, то чаще всего вы услышите в след “вау!” Но если же вы темнокожий, то люди сочувствуют и говорят, что это, должно быть, очень тяжело. Раньше меня оскорбляли без причины, и это было хуже всего.”

Он также объяснил, что смог преодолеть расизм благодаря своим родителям, которые во всём его поддерживали.

Всякий раз, когда я боролся, мои родители говорили, что я особенный, и что-то хорошее в конечном итоге произойдет. Эти слова были как свет во тьме. Я думаю, что перспектива в индустрии моды немного изменилась по сравнению с тем, когда я впервые начал этим заниматься. Я надеюсь, что подобные стереотипы исчезнут не только в индустрии красоты, но и в корейском обществе. Мы все можем быть счастливы вместе. Я надеюсь, что каждый, кто это услышит, может стать счастливым.”