Поклонники обеспокоены намерением Big Hit Entertainment cтать публичной компанией

4
2052

Успех BTS не только спас BigHit Entertainment от разорения, но и удвоил их прибыль, однако лейбл не планирует на этом останавливается!

Недавно они объявили о своих намерениях в публичности.

По словам инсайдеров корейской финансовой индустрии, компания планирует начать этот процесс в конце 2018 года и станет полностью публичной к 2019 году.

На Big Hit Entertainment возлагаются большие надежды, поскольку с начала 2005 года лейбл удвоил свою прибыль до 32 млн.$ в прошлом году, и до 60 млн.$ в этом году.

Смотрите также: BTS появились на «The Ellen Degeneres Show» + выступление с Mic Drop и ответ на долгожданный вопрос об отношениях с Арми

Big Hit Entertainment уже назначили финансового директора для этого процесса, хотя его имя пока не раскрывается.

Некоторые пользователи сети и поклонники выразили свою озабоченность тем, что этот переход будет означать для таких айдолов как BTS, поскольку их акции могут обращаться рынке свободно, без ограничений.

Это беспокоит меня. Последний раз, когда я об этом слышал, эльфы пытались купить акции, чтобы помешать SM добавлению новых членов участников в Super Junior. Это даёт слишком много возможностей для поклонников. А теперь представьте, если кто-то начнёт встречаться или женится.”

Время покажет, какое влияние окажет на BigHit и их артистов подобная публичность.

Что вы думаете об этом?