Отделение скорой помощи реагирует на слухи о Тэён

0
723

[spi21]

Отделение скорой помощи, участвовавшие в ДТП с Тэён, ответили на слухи о несправедливом обращении.

См. также: Зико пишет извинение за ситуацию в чате

Предполагаемые жертвы и пользователи Интернета критиковали полицию и команду скорой за то, что они предоставили специальное лечение Тэён. Тем не менее, скорая помощь, приехавшая на место аварии, категорически опровергла слухи и объяснила, что такого «специального обращения» не произошло.

Представитель из отделения заявил dongA.com: «Это правда, что мы прибыли на место происшествия после получения отчета об аварии на 3 автомобиля. Одна карета скорой приехала первой. Обычно экипаж отделяет пациентов в зависимости от ситуации. Правило – передать самую неотложную больную, не различая, кто виноват и кто является жертвой. В то время Тэён жаловалась на боль в груди, а другой человек на боль в спине. Суждение о пациенте зависит от команды спасателей на месте. Это правило сначала перенести самого неотложного пациента».

В отношении специального лечения знаменитостей, представитель заявил: «Особое обращение – это вздор. Акт передачи человека первым, потому что он знаменитость и передача незнаменитости после, невозможна. Она пожаловалась на боль в груди, и это считается срочными. Мы не принимаем суждений, основанных на социальном статусе пациента».

Репортер продолжал: «В машине скорой грузовика есть ограничения по пропускной способности. Правило сначала перенести самого неотложного пациента, чтобы его быстро обработать на основе этого правила. Специальное лечение знаменитостей – это нонсенс. Также нет причин, по которым мы будем делать такие вещи.”

Еще раз, экстренный центр подчеркнул, «(Слухи о) специальном лечении абсолютно не соответствуют действительности».