Фанаты утверждают, что Виктория попала в больницу из-за переутомления

0
720

[spi21]

Фанаты f(x) беспокоятся о здоровье Виктории после того, как ее друг обнаружил, что Виктория была госпитализирована из-за переутомления.

См. также: Боа снова оставляет фанатов без слов

Информация была обнародована через Вейбо, когда старый друг Виктории показал, что она отправилась к Виктории в больницу.

По словам друга Виктории, Виктория довольно долго болела, но она продолжала работать, пока ее болезнь не стала критической.

Виктория, видимо, должна была немедленно пройти операцию по поводу своего недуга после возвращения в Китай из Таиланда.

По словам ее подруги, несмотря на то, что она больна, Виктория очень обеспокоена производственной командой за фильм, который она снимает в настоящее время, и выразила готовность закончить съёмку.

Несмотря на ее недуг, Виктория держалась сильной, подавая симпатичный знак «V» и улыбалась своим посетителям.

Сообщалось также, что Виктория испытывала трудности с глотанием и была очень голодна, прежде чем проглотила лекарство, которое предназначалось для полоскания.

Вскоре после этого Виктория обновила свой статус на Weibo, заверив обеспокоенных поклонников, что с ней все будет в порядке через два дня.

«Я в порядке, не волнутесь, через два дня я буду жива, очень холодно, поэтому позаботьтесь». – f(x) Виктория

Не успев отдохнуть, Виктория была замечена в аэропорту на следующий день, направляясь в Бангкок.

Поклонники все молятся за здоровье и благополучие Виктории и надеются, что она не только поправится в ближайшее время, но и найдет некоторое время, чтобы отдохнуть сама!