Онью из SHINee опубликовал рукописное письмо с извинениями

0
1635

Онью из SHINee опубликовал письмо, в котором он приносит свои извинения.

4 декабря на официальном сайте SHINee был опубликован пост Онью. Он извинился за ситуацию о сексуальных домогательствах, которые произошли еще в августе.

Смотрите также: Нетизены считают, что эти 5 айдолов обладают уникальными голосами

“Здравствуйте, это Онью.

Я искренне извиняюсь за то, что фанаты, которые меня любили и подбадривали, разочаровались, узнав о плохих новостях. В течение последних 4 месяцев перерыва я задумался о том, как я сильно разочаровал поклонников, которые меня ценят. Я постоянно винил себя. Я думал о том, как мне лучше извинится. Я был осторожен в написании письма, потому что мне было очень жаль… Несмотря на то, что уже поздно, я публикую это письмо.

Когда мне подарили больше любви и внимания, я должен был отнестись ко всему  с большей ответственностью даже в свое личное время. Мне жаль, что мемберам пришлось пережить это все со мной. Я хочу снова извиниться перед моими родителями, а также сотрудниками моего агентства, которые были потрясены из-за меня.

Я всегда буду думать о том, как мне поступить. Я обещаю работать изо всех сил для  SHINee как с деловой, так и с личной стороны.”