Режиссёр объяснил чем “Чёрный рыцарь” отличается от других фантастических дорам, таких как “Гоблин” и “Легенда синего моря”

0
221

5 декабря в Сеуле состоялась пресс-конференция дорамы “Чёрный рыцарь”.

Режиссёр Хан Сан У рассказал: “Это дорама расскажет о любви, которая после рокового столкновения, возродится вновь. История, в которой я вполне уверен. Это фантастическая мелодрама. Вместо того, чтобы концентрироваться на персонаже со сверхспособностями, зрители смогут больше уделить внимание характеру героев. Я прошу, чтобы зрители сосредоточились именно на этом, получая положительные эмоции.”

Что касается возможных сходств с другими фантастическими сериалами, такими как “Гоблин” и “Легенда синего моря”, режиссёр пояснил: “Можно подумать, что они все одинаковые. Различия лишь в том, что у каждого персонажа есть своя история. Существует множество жанров, которые сосредоточены не только на  романтике, но и на жизни, мести, боевых действиях и др. Я чувствую, будто снимаю каждую неделю новый жанр. Хотя фэнтези известно уже долгое время, сверхспособности – не главный атрибут этого раздела.”

Дорама выходит в среду и четверг в 10 часов вечера по корейскому времени.