YMC Entertainment отрицают, что просили у фанатов Wanna One еду

0
862

[spi21]

YMC Entertainment опровергли слухи о том, что сотрудники агентства просили, чтобы фанаты готовили упакованные блюда для Wanna One.

См. также: Телохранитель АйЮ выполняет не только эту работу

Как известно многим фандомам Kpop, фанаты часто готовят упакованные блюда для своих любимых артистов и сотрудников артистов, чтобы показать их поддержку. Тем не менее, это неслыханно для поклонников, чтобы это просили сделать артисты или персонал их агентства.

12 декабря в фан-кафе Wanna One было написано сообщение, которое породило предполагаемый вопрос под названием «Поддержка срочного финансирования еды». В сообщении говорилось: «Поскольку мы уже проводили концерты 17 и 23-го, мы также начнем собирать срочные средства на обед и поддерживать дополнительные персональные обеды в соответствии с просьбой о проведении концерта 24-го». Он также добавил, что вместе с обедами 11 участников Wanna One в течение 2 дней поклонникам предлагается собрать средства на 60 порций для концерта в Сеуле на 17 и 40 порций для концерта в Пусане 23-го.

Чувствуя, что на них оказали давление на финансирование питания для группы и персонала, некоторые фанаты выразили свой гнев по поводу поста. Однако другие утверждают, что это было просто недоразумение. Один из членов фан-кафе заявил: «Фан-кафе-клуб уведомил агентство по приготовлению еды, и они спросили, могут ли они готовить блюда для персонала. Один из 11 фан-кафе неправильно понял и разместил неточное сообщение».

Представитель YMC Entertainment также заявил: «Это было непонимание, возникшее после переговоров с одним фан-кафе. Они немедленно отредактировали проблемный пост».