Фанаты размещают петицию в память о Джонхене

1
2967

[spi21]

Шаволы и поклонники по всему миру собрались вместе и начали петицию в память о Джонхене.

См. также: Nine9 обнародовала прощальное письмо Джонхена

Сегодня утром прошение началось международным фанатом и уже достигло более 100 тысяч подписей.

Петиция надеется внести изменения в отрасль, предоставив больше поддержки психическому здоровью всем артистам. Она подробно рассказывает о следующем:

«После того, что мы увидели, что произошло с Джонхеном из SHINee, давно уже нужно просить о необходимой психиатрической поддержке людей в этой карьере, потому что они люди, а проблемы психического здоровья затрагивают всех и не должны игнорироваться. При этом мы хотим попросить все развлекательные агентства составить план или программу для мониторинга психического здоровья у своих сотрудников не для интересов компании, а для благополучия их артистовв и поддержки сотрудников, что программа не будет использоваться против них и наносить вред их карьере, а поможет им встать на ноги.

Конечно, мы также хотим, чтобы эта поддержка психического здоровья была распространена на все отрасли, потому что проблемы психического здоровья – это не просто воображение, это болезни в их мозгу, которые заслуживают внимания, как рак».

Поклонники также начали трендить хэштег #RosesForJonghyun в Twitter, а также менять фотографии своих профилей в руке с розой в его память.