История поклонницы Пак Джи Хуна из Wanna One оказалась такой забавной, что была озвучена в эфире “CulTwo Show”

0
2297

Поклонница Пак Джихуна рассказала веселую историю о том, как ей удалось найти нового друга благодаря кумиру.

Она отправила свою историю в “CulTwo Show,” и ди-джеи посчитали, что должны зачитать её вслух.

” Здравствуйте, я 20-летняя девушка из Кёнсан-до. Пожалуйста, не раскрывайте моё имя и не поймите эту историю неправильно.

Мне действительно действительно очень нравится Пак Джихун, который в настоящее время является участником Wanna One.
В мой день рождения, когда моя жизнь была тяжелой и ужасной, я ничего не ела целый день. Я вернулась домой в 10 вечера и просто заплакала. Я была потеряна, но включив телевизор, я вдруг увидела его.
Это было “Вау.” Я не могла дышать. К сожалению, я ничего не знала о нём и стала задаваться вопросом о том, откуда он. Я становилась всё более одержимой, и начала голосовать. Я зарегистрировала всех своих друзей, и в конце концов, единственным знакомым человеком остался мой бывший.

Мы расстались, поскольку ему пришлось переехать в Сеул. Он сказал, что будет ждать меня, но я сказала ему, что он сумасшедший и чтобы он просто встречался с хорошенькими девушками. Я суровая женщина Кёнсан-до. Не смотря на боль, я собралась духом и написала ему: “Ты занят?” но он ответил: “Извини, но у меня есть девушка.” Тогда я сказала, что мне просто нужен код подтверждения и была счастлива , что смогла “добыть” ещё один голос для моего Джихуна.

Несколько дней спустя, мне позвонил бывший и сказал, что его девушка узнала о разговоре, поэтому мне пришлось извиниться перед ней. Неожиданно, она спросила меня о том, за кого я голосовала. Я почти заплакала, почувствовав, что встретила настоящего друга! Его девушка также оказалась поклонницей Джихуна (Аплодисменты) и вовсе не злилась на меня. После этого мы стали друзьями.
Каждый день мы делились новыми фотографиями и видео и я даже отдала ей свой билет на мероприятие Wanna One, на которое я не смогла пойти.

Мы продолжали встречаться друг с другом за спиной моего бывшего.
В итоге мы наконец попались, и он рассердился. Я тоже разозлилась и позвонила ему, сказав всё, что думаю. В итоге, они расстались.

Во время нашей встречи в Пусане она крепко обняла меня и мы отлично провели время….”

Смотрите также: Несовершеннолетняя участница женской K-POP группы кричит о помощи в интернете после того, как директор принуждал их к интимной близости со спонсорами