Работники Fantagio использовали собственные деньги для оплаты расходов их артистов

0
1322

[spi21]

Эксклюзивный отчет Maeil Business показал более подробную информацию о текущей ситуации с Fantagio.

См. также: Вьетнамский рэпер Lil Shady обвиняется в плагиате песни B.I 

Недавно сообщалось, что сотрудники Fantagio пригрозили объявить забастовку после того, как китайский со-главный исполнительный директор Вэй Чже из JC Group – китайской компании, которой принадлежит самая большая доля агентства, – стал единственным руководителем лейбла.

Вопреки заявлению JC Group о том, как они в первую очередь рассматривают артистов Fantagio, они прекратили работу с корпоративными карточками, заставляя менеджеров и других сотрудников использовать собственные деньги для таких расходов, как транспорт, бензин, питание и т. д.

Сотрудник Fantagio «A» заявил: «Ничего не улучшается. Менеджеры используют свои собственные деньги прямо сейчас, но я не уверен, как долго они могут так держаться…»

Согласно Star Star, JC Group полностью прекратила действие корпоративных карточек, начиная с 29 декабря. Star Today обратились к JC Group по поводу этой проблемы, и представитель JC Group прокомментировал: «Мы конфисковали корпоративные карты из-за чрезмерного использования несколькими сотрудниками. В ближайшее время мы планируем предоставить новые корпоративные карточки». Тем не менее, не подтверждено, когда именно «скоро».