T-ara отвечают на слухи о группе и агентстве Banana Culture

0
725

Участницы T-ARA опубликовали официальное заявление в ответ на ложную информацию об их связи с президентом Banana Culture.

8 января в MBC “Section TV” и в других СМИ сообщалось, что T-ARA  покинули MBK Entertainment, а Ван Шикон заплатил агентству 9 миллиардов вон (приблизительно 8 460 000 долларов) за промоушен девушек в Китае и подарил каждой девушке суперкар. Компания Banana Culture занималась деятельностью группы в Китае в прошлом.

В ответ на эти сообщения Кюри, Ынджон и Джиён опубликовали официальное заявление в свои[ аккаунтf[ в Инстаграм:

“Здравствуйте. Это Кюри, Ынджон, Джиён и Хемин из T-ARA. У нас нет компании, чтобы действовать от нашего имени, поэтому, собрав свое мужество, мы решили сообщить вам об этом.

Что касается статей, в которых сообщается, что мы получили суперкары и 9 миллиардов вон, мы лично связались с Ван Шиконом (Banana Culture) через Weibo и получили ответ, что это все ложь.

Мы надеемся, что агентство и все сотрудники, которые упорно работали с нами с момента нашего дебюта не пострадают от этих слухов. Официальная позиция четырех участниц состоит в том, что мы надеемся, что мы сможем продолжать приветствовать вас, как «T-ARA » и надеемся, что все это может быть мирно разрешено. Спасибо.”

View this post on Instagram

안녕하세요 티아라 큐리, 은정, 효민, 지연입니다. 저희를 대신할 회사가 없어서 어떤 경로로 알려야 하나 고민 끝에 용기를 내어 이곳에 말씀드립니다. 언론에 보도된 중국과의 계약에서 멤버들이 슈퍼카를 선물 받았다는 내용과 90억 원에 대한 사실 확인을 위해 저희가 직접 웨이보를 통해 중국 왕쓰총 측(바나나 컬처)으로부터 위와 같은 사실은 허위이고 전혀 근거 없다는 공식적인 답변을 받았습니다. 데뷔 때부터 같이 고생한 회사와 모든 직원분들 역시 이러한 유언비어에 피해가 가지 않길 바랍니다. 앞으로도 '티아라'라는 이름으로 저희 네 명이 여러분들께 인사드릴 수 있고, 이 모든 것이 원만하게 해결되기를 바라는 것이 저희 네 명 멤버의 공식 입장입니다. 읽어주셔서 감사합니다.

A post shared by JIYEON (@jiyeon2__) on

 

Ван Шикон также выпустил заявление через Weibo после того, как T-ARA отправили ему сообщение с вопросом: “Banana Culture подарили участницам uheggs роскошные автомобили? Banana Culture дали MBK Entertainment  9 миллиардов вон? Мы будем ждать вашего ответа.”

В заявлении говориться:

1. То, что упомянули в Weibo участницы (9 млрд вон и машины) не соответствует действительности.

2. Вся информация, сообщаемая некоторыми новостными сайтами, неверна. Мы получили ущерб из-за этих сообщений и рассматриваем возможность судебного разбирательства.

3. Контракт T-ARA  с китайской управляющей компанией и MBK Entertainment закончился 31 декабря 2017 года и не был возобновлен.

4. В течение срока действия контракта T-ARA активно сотрудничали.