Он Сон У показывает озабоченность ситуацией в Fantagio

0
811

[spi21]

Он Сон У из Wanna One поделился мыслями по текущему вопросу с Fantagio.

См. также: Фан-сайты к годовщине выпуска песни Джонхена «Deja-Boo» показали потрясающее выступление

Недавно выяснилось, что сотрудники Fantagio пригрозили объявить забастовку после того, как китайский со-главный исполнительный директор Вэй Цзе из JC Group – китайская компания, которой принадлежит самая большая доля агентства, – стал единственным руководителем лейбла, а основатель На Бен Чжун был уволен с занимаемой должности. Сообщалось также, что сотрудники Fantagio были вынуждены использовать собственные деньги для расходов на артистов из-за прекращения корпоративных карточек.

Согласно Star Today, Он Сон У, один из артистов под Fantagio, выразил озабоченность по поводу разногласий. Во время разговора по телефону с сотрудником Fantagio Он Сон У заявил: «Я был так удивлен, узнав об увольнении основателя На Бен Чжуна. Все ли в том числе г-н На и другие сотрудники в порядке?»

Айдол, как сообщается, продолжил: «Я, как и мои поклонники, думаю о На Бен Чжуне, как об отце, он тот, кто позволил нынешнему Он Сон У существовать. Мои фанаты начали движение хэштега для г-на На, и я был так благодарен за это. Я очень надеюсь, что семья Fantagio собралась вместе в такие моменты, и проблема должна быть решена как можно скорее».

В настоящее время YMC Entertainment отвечает за управление Он Сон У, однако, айдол вернется в Fantagio после расформирования Wanna One.