Йери из Red Velvet разрыдалась, когда Айю упомянула о Джонхёне во время своей речи

0
2866

Йери из Red Velvet не смогла сдержать слёз при мысли о покойном Джонхёне.

10 января в Ilsan Kintex состоялся первый день 32-й церемонии Golden Disc Awards. Айю была награждена Десаном, и во время своей речи, она упомянула о трагическом уходе из жизни участника SHINee.

Честно говоря, мне все еще очень грустно. Как человек, как друг, и как просто музыкант, мне пришлось отпустить кого-то, кем я глубоко восхищалась. Думаю, я понимаю, с чем он боролся и мне так жаль, потому что я знакома с этими чувствами. Я считаю, что многие ещё в печали, но все так заняты. Это люди, которые должны продолжать работу, планировать свой завтрашний день, следующий месяц, следующий год, так что им даже некогда быть охваченными этими скорбными чувствами. Поскольку артист – это работа, которая поощряет других, я надеюсь, что мы также найдем время, чтобы оглянуться на себя и поощрить друг друга. Я Надеюсь, что никто больше не станет болеть, пытаясь скрыть свою печаль в себе.”

Йери, которая, как известно, была близка с Джонхёном, не смогла сдержать эмоций и разрыдалась, плача во время финального выступления Айю.

Смотрите также: Эти 5 знаменитостей являются эталоном невинности среди нетизенов