Чунхо (2PM) поделился тем, каково это работать со знаменитой На Мун Хи в дораме “Только между влюблёнными”

0
601

В настоящее время, Чунхо играет Ли Ган Ду в JTBC дораме “Только между влюблёнными”. Герой, который потерял обоих родителей, сближается с Ха Мун Су (Вон Джин А).

Что касается его опыта работы с На Мун Хи, певец сказал: “Мы пытаемся сыграть двух друзей, которые разделяют глубокую связь. Мы сосредоточились на том, чтобы исполнить роль людей, которым комфортно друг с другом.”

Также, Чунхо попросили выбрать любимую сцену, и айдол выбрал момент, который транслировался 9 января, когда они были на качелях на детской площадке. Он объяснил: “В ней чувствствуется, как мы заботимся друг о друге. Мы немного отсняли, и режиссёр пришёл в восторг, что следующие сцены мы сняли одним кадром.”

В 10 эпизоде, На Мун Хи диагностировали опухоль головного мозга. Многие зрители похвалили, что Чунхо играет так, что чувствуешь тоску и печаль героя. Певец поделился: “Это была подавляющая сцена. Как я сыграл её, было лучшим способом выразить грустные чувства, а также понимание того, что он не может вернуться назад.”

В конце, он выразил благодарность На Мун Хи, сказав: “Только она может вывести сторону Ган Ду, которую даже я не ожидал. Я многому научился у неё.”