В новом интервью, Хоя рассказал почему решил сменить агентство и покинуть INFINITE

0
1018

В настоящее время Ли Ховон находится в Glorious Entertainment, где находятся и другие знаменитости, такие как Чжи Чан Ук и Чжи Хён У. Поскольку все знаменитости в этом агентстве являются актёрами, люди предположили, что Хоя начнёт свою деятельность в качестве актёра.

Однако айдол опроверг этот факт, сказав: “Это полная противоположность. После того, как в июне прошлого года я стал свободным человеком, мне звонили из многих агентств. Было даже агентство, которое заботилось только о певцах. Естественно, меня это интересовало, потому что я думал о продолжении своей деятельности в качестве певца. Однако, если бы я отправился туда, где одни певцы, то потребовалась бы команда A&R, продюсеры и композиторы, а это затраты для агентства и получается, что я не смог бы не заниматься коммерческой музыкой.”

Когда Ховон решил оставить Woolim Entertainment и INFINITE в прошлом году, он также задумался о том, чтобы совсем прекратить жить, как знаменитость. Он объяснил: “Я начал эту жизнь только потому, что мне нравятся пение и танцы, но много времени я занимался бизнесом. Необходимо совершить много дел, чтобы выпустить хотя бы одну песню. Поэтому я чувствовал бессилие.”

Певец добавил: “В добавок, чтобы петь песни, которые мне нравились, мне казалось, что я хожу по яичной скорлупе, задаваясь вопросом, какая музыка нравится публике. Поскольку эти чувства усталости накапливались, я задумывался об уходе из сферы шоубиза.”

Причина, по которой Хоя выбрал Glorious Entertainment заключается в том, что президент агентства с готовностью разрешил парню выпустить альбом. Айдол сказал: “По случайности я смог встретиться и пообщаться с ним. Президент поделился, что хочет подписать контракт со мной, потому что уверен, что я могу делать разные вещи: петь, танцевать, а также играть. Поэтому я ответил ему: «У меня пока нет необходимости в актёрстве, но я должен выпустить альбом», а он охотно сказал, что позволит мне это сделать. Он добавил: «Я ничего не знаю о музыке, так что делай, что хочешь», поэтому я подумал, что это лучший путь для меня, чтобы делать музыку, которую хочу. На самом деле, у агентства нет особого желания зарабатывать деньги на моём альбоме. В настоящее время, я создаю альбом без вмешательства агентства. Это определённо намного сложнее, но гораздо веселее.”

Удачи, Ли Ховон!