Пак Чжи Хун и Пак У Чжин из Wanna One извиняются за недавний инцидент

0
1993

Пак У Чжин и Пак Чжи Хун из Wanna One извинились за недавние споры о волосах.

См. также: Чжу Вон приветствует фанатов во время службы в армии

Некоторым фанатам посчастливилось увидеть видео, где Пак У Чжин вытаскивал Пак Чжи Хуна за волосы в самолете, и хотя YMC Entertainment официально заявили, что действие был в шутку, Пак У Чжин написал письмо с извинениями после споров. Пак Чжи Хун также выступил с заявлением.

15 января Пак У Чжин отправился в официальное фан-кафе Wanna One:

«Wannable, это Чжи Хун. Во-первых, я приношу свои извинения за то, что так много людей беспокоится. У Чжин и я друзья одного возраста, и, поскольку мы действительно близки, временами мы становимся грубыми, когда мы шутим. Я не знал, что игривость станет такой большой проблемой.

После клипа, который вы видели, У Чжин завязал мне волосы, и мы без проблем разговаривали друг с другом. Когда мы шутим, мы не чувствуем себя плохо, и мы не боимся и не обижаемся.

Между нами нет проблем, и мы хорошо ладим. Вам не нужно волноваться. Я буду осторожен, чтобы показать хороший образ и не беспокоить так много людей в будущем».

Пак У Чжин также опубликовал:

«Привет, это Пак У Чжин из Wanna One. Я искренне сожалею, что я действовал таким образом, что это вызвало бы столько беспокойства в публичном пространстве. Мы с Чжи Хуном обычно шутим друг с другом, и я думаю, что это доставило людям, которые видели это, неудобство, я буду вести себя более осторожно, так что это не проблема. Я также постараюсь показать вам хороший образ».