Пак Ючон получил иск на 1 млн долларов

1
1766

Согласно сообщениям полиции, друг Пак Ючона посетил дом певца 7 лет назад, когда его собака укусила его в лицо.

См. также: Пак Чжи Хун и Пак У Чжин из Wanna One извиняются

Друг был укушен рядом с глазом и испытывал сильную боль на протяжении многих лет. Почти десятилетие спустя он решил подать в суд на Пак Ючона в полицейский участок Каннам за предполагаемую небрежность.

В новостных сообщениях говорится, что друг первоначально решил не подавать в суд на него, потому что мать Ючона лично извинилась после случившегося. Однако, поскольку лечение его травмы стало более обширным, а лечение шрамов заняло более длительный процесс, чем ожидалось, друг решил позаботиться об этом законным образом.

«Прежде чем он решил подать иск, друг отправил доказательство своей травмы агентству Пак Ючона для компенсации, но агентство так и не отреагировало.

Он воздержался от рассмотрения его судом из-за его тесных отношений с Ючоном и его лейблом.

Первоначально он не требовал никакой компенсации и не предпринимал никаких юридических действий из доброй воли между друзьями, но он много лет страдал от обширных процедур». – Инсайдер

C-Jes Entertainment, агентство Пак Ючона, также высказались за разъяснение ситуации.

«Не было предпринято никаких действий против этой проблемы 7 лет назад.

У нас сложилось впечатление, что этот вопрос возник, после того как мы компенсировали его медицинские счета и извинились.

Но недавно мы получили спрос на 1,2 миллиарда вон (~ 1,1 миллиона долларов США). За последние 7 лет мы не находились в контакте на протяжении всего его лечения, поэтому мы будем внимательно изучать факты и заботиться о проблеме». – C-Jes Entertainment

Порода собаки не была оглашена, но у Ючона, как известно, есть три собаки: аляскинский маламут по имени Харан, золотой ретривер по имени Наму и пудель по имени Норе. Он также еще не рассказал о случившемся.