[ИНТЕРВЬЮ] Как Дэхён (B.A.P) и Лео (VIXX) помогли Химчану в дебюте на сцене?

0
135

Парень сыграет человека, который притворяется сумасшедшим, чтобы раскрыть правду о смерти короля. Для этой же роли были выбраны Сон Сын Хён из FTISLAND и Син Мин Су.

Химчан рассказал: “Я решил принять участие в пьесе, потому что специализировался на корейской традиционной музыке, поэтому у меня большой интерес к корейским историческим дорамами, и конечно же, понравился сценарий.” Т.к. певец присоединился позже, чем другие актёры, поэтому он признался, что чувствует в два раза больше давления. “Когда мой график свободен, то я в основном провожу время с актёрами пьесы.” – добавил Химчан.

Мембер B.A.P показал обширные знания своего персонажа, тщательно изучив корейскую историю для лучшего понимания своей роли. Он добавил: “Может показаться, что я сумасшедший и слишком увлёкся, но я просто хочу подойти к этому с ответственностью.”

Также, парень поделился тем, что планирует сыграть как можно больше ролей на сцене, т.к. нравится нервозность и энергия как актёра.

В свою очередь, Дэхён из B.A.P сказал одногруппнику: “Просто сделай это. Если начнёшь волноваться, то разволнуешься ещё сильней.” Когда Химчан беспокоился о количестве строк, которые он должен был запомнить, Дэхён поощрил его, сказав: “Ты всё сможешь.” 

В свою очередь, Химчан выразил своё восхищение и уважение к Дэхёну, назвав его “старшим, который дебютировал в пьесе «Наполеон». Он продолжил: “Он был дебютным проектом, поэтому я беспокоился за него, но он отлично поработал. Смотря второй проект «All Shook Up», я был удивлён, настолько он был хорош. Дэхён сыграл Элвиса, который ему очень понравился. Сейчас, мне просто нужно выполнить всё хорошо.” 

Айдол также прокомментировал слова своего друга из VIXX, сделавшего свой дебют ранее, сказав: “Я увидел сцену из «Mata Hari», которую он показал на сцене, и это было круто. Я ещё не видел «Last Kiss», но после мюзикла образ, голос и движения Лео изменились. Интересно, изменюсь ли я также после игры.” 

Химчан сообщил, что ещё не пригласил членов B.A.P прийти на мюзикл. Он объяснил: “Мемберы сказали, что они придут, чтобы посмотреть, но я пока воздержался от приглашения, т.к. это мой первый раз. Я хочу пригласить их после первой недели, когда ум и тело не будут нервничать. С этого года, я планирую продолжить свою деятельность в качестве актёра.” 

Пьеса “Ёдо” о тайнах жизни и смерти 6-го и 7-го правителей династии Чосон, которая начнётся 15 января и продолжится до 25 февраля.