Ким Се Чжон отвечает на слухи, что она заранее знала о своей победе на “KBS Drama Awards”

0
1394

Ким Се Чжон разъяснила недоразумения о своей победе на «2017 KBS Drama Awards».

См. также: Фанаты не могут найти Джой на этом фото

На недавней премии «KBS Drama Awards» Ким Се Чжон была награждена «Лучшей новой актрисой». Звезда вытащила подготовленную бумагу во время своей речи. Видя, как Ким Се Чжон подготовилась к выступлению, нетизены заявили, что она заранее узнала о победе.

18 января на KBS «Happy Together 3» Ким Се Чжон заговорила о проблеме и сказала: «Я была награждена как развлекательными, так и драматическими наградами. Когда я получила награду на «SBS Entertainment Awards», это было так неожиданно, поэтому я просто бормотала (во время моей речи) и ушла со сцены. Итак, для «KBS Drama Awards» я подготовила список людей, которых я хотела бы поблагодарить, на всякий случай, если я действительно выиграю. Выиграв «Лучшую новую актрису», я досталв список и прочитала его, но мой менеджер отругал меня за это. Он сказал: «Люди могут подумать, что ты уже знала о своей победе, если достала чит-лист и читаешь».

Однако Ким Се Чжон подчеркнула: «Я здесь, чтобы объяснить это. Я действительно не знала (что я собираюсь выиграть), и я сделала список на всякий случай. Надеюсь, нет никаких недоразумений».