[News] Юн Ын Хе о драме «Я скучаю по тебе»

0
1248

Недавно Юн Ын Хе рассказала о том, как она провела полуторагодовалой отпуск.

1 ноября Юн Ын Хе посетила пресс-конференцию новой драмы канала MBC «Я скучаю по тебе», которая будет выходит по средам и четвергам и сказала что прошел год и пять месяцев с ее последнего появления в телевизионном сериале.

Юн Ын Хе добавила: «Я взяла полуторагодовалый перерыв для отдыха и учебы. В течении этого периода я просмотрела много сценариев для телевизионных драм. Когда я прочитала сценарий «Я скучаю по тебе», то почувствовала тепло в сердце».

Она также рассказала о характере персонажа, которого сыграет с драме. «Я не могу объяснить ее одним словом, но я хочу нарисовать ее. Прежде чем мне исполнится 30, я хочу сыграть образ, который может успокоить аудиторию. Я взволнована, что буду играть с такими замечательными актерами».

Драма — это классическая мелодрама о мужчине и женщине, которые ранены воспоминаниями о первой любви, которую они пережили в 15 лет.

Юн Ын Хе исполнит роль модного дизайнера по имени Ли Су Ён. Всегда яркая и уверенная в себе, она будет скрывать глубокую печаль внутри себя.

Драма создана сценаристом Мун Хи Чжон, автором сериала «Услышь мое сердце». Продюсер Ли Чжэ Дон, создавший драму «Спасибо тебе» будет работать над новым сериалом, показ которого начнется 7 ноября в 21. 55.

Источник: yesasia