Союз K-Pop культуры рассказал о том, смогут ли T-ARA сохранить своё имя

0
203
Ƽ¾Æ¶ó È¿¹Î(¿ÞÂʺÎÅÍ), Å¥¸®, Áö¿¬, ÀºÁ¤ÀÌ 20ÀÏ ¿ÀÈÄ ¼­¿ï ¼ÛÆı¸ Àá½Çµ¿ Àá½ÇÇлýüÀ°°ü¿¡¼­ ¿­¸° ¡®Á¦1ȸ ¼Ò¸®¹Ù´Ù º£½ºÆ® ÄÉÀ̹ÂÁ÷ ¾î¿öÁ ·¹µåÄ«Æê Çà»ç¿¡ Âü¼®ÇØ Æ÷Á ÃëÇÏ°í ÀÖ´Ù. 2017.9.20./´º½º1

Союз корейской поп-культуры и искусств раскрыл свою позицию в отношении MBK Entertainment по вопросу проблемы T-ara и их прав на сохранение и дальнейшее использование своего имени.

Основная причина заключается в том, что MBK Entertainment активно инвестировали средства в производство и обслуживание группы.

MBK потратили много времени и сил на создание, производство и подготовку T-ara к дебюту, а также вложили крупную сумму, чтобы обеспечить им надлежащий промоушен и повысить их популярность. Агентство должно быть признано продюсером и создателем T-ara и при этом, создатель может требовать права собственности на свое творение. Они имеют право защищать свое творение.”

Союз подтвердил, что собственность на имя принадлежит людям, которые создали эту группу, в данном случае – Ким Квансу и MBK Entertainment.

Смотрите также: 7 лучших моментов нового видеоклипа Holland «Neverland,» бросающего вызов гомофобии в Корее

Право собственности на группу и имя группы принадлежит людям, которые продюссируют её, планируют и эксплуатируют их. Мы твердо убеждены, что эти права должны быть защищены.”

Наконец, Союз упомянул, что они не одобряют действий артистов, которые могут нанести ущерб репутации организации по правам собственности агентства.

Что вы об этом думаете?