VIXX благодарят поклонников и делятся планами на предстоящий год

0
139

VIXX рассказали о своих целях на 2018 год.

21 января, группа провела “лежачую” прямую трансляцию, которая становится распространённой среди айдолов и создаёт непринуждённую домашнюю обстановку с поклонниками.

В течение 10 минут количество лайков превысило 10 миллионов, и участники поблагодарили своих поклонников за их страстное участие.

Во время трансляции N упомянул о своём выступлении с “Shangri-La” на Gayo Daejejun. Он проявил гордость за свой фэндом, сказав, что поклонники помогли им возвыситься в чартах и сделали счастливыми.

VIXX также рассказали о том, чем они занимались во время перерыва.

Хонбин признался, что снимался в драме, а Кен сказал, что всегда проводит время со своей семьей и друзьями. N сказал: “Я домосед, поэтому в основном остаюсь дома. Я часто пишу песни, а также готовлю и тренируюсь.”

Смотрите также: TVXQ демонстрируют неослабевающую силу своего влияния

Кроме того, участники поделились своими надеждами и мечтами на предстоящий год.

N: “Как и в прошлом году, я хотел бы чтобы 2018-й год стал плодотворным. Я хочу показать своё актёрское мастерство.”

Хонбин заявил: “Я буду прилагать все усилия, чтобы следовать по пути, который однажды приведёт VIXX к славе.”

Кен прокомментировал: “Я хочу, чтобы VIXX получали любовь от большего количества людей, а также, показать прогресс. Моя цель – показать свою крутую сторону.”

Младший участник, Хёк, поделился: “В прошлом году я отправился в футбольную поездку. В этом году я также хотел бы больше путешествовать по всем частям страны.”