Ан Хё Соп примет участие в новой дораме вместе с Ким Ю Чжон

0
1203

Дорама основана на популярном комиксе “Уборка со страстью”, который рассказывает историю двух полных противоположностей – чрезмерно чистоплотного парня Jang Sun Kyul и беззаботной и грязной Gil Oh Sol – и как они в конечном счёте меняют друг друга и влюбляются.

Ан Хё Соп сыграет главного героя, который владеет крупной клининговой компанией, утверждая, что это его пожизненное призвание. Хотя кажется, что он невероятно совершенный, но он страдает от жестокой мизофобии до такой степени, что не только отказывается прикасаться к другим людям, но также не может выдержать ни единого пятна пыли в его окружении. Его жизнь переворачивается с ног на голову с появлением девушки, которая отказывается от чистоты перед лицом своей жесткой реальности, её сыграет Ким Ю Чжон.

Источник от сериала прокомментировал: “Мы выбрали Ан Хё Сопа после нескольких встреч. В то время как он сталкивался с жёсткой конкуренцией на прослушиваниях, он новичок, который выделился своим пониманием характера героя, а также его внешностью, которая, похоже, вышла с обложки комикса.”

Премьера дорамы “Уборка со страстью” планируется на апрель.