Бывшая участница DIA Сынхи говорит о дружбе с Джей-Хоупом

0
1618

Бывшая участница DIA Сынхи рассказал о своей дружбе с Джей-Хоупом из BTS.

См. также: T.O.P замечен в центре ремесел Ёнсана

Айдол превратившаяся в актрису открыла свой новый старт с актерским мастерством, близкими друзьями знаменитостей и еще с «International bnt».

На вопрос о ее близких друзьях знаменитостях, Сынхи назвала Ахен из Dal Shabet и Джей-Хоупа. Она рассказала о своей дружбе с членом BTS, сказав: «Мы оба из Кванджу, и мы готовились к прослушиванию вместе, но теперь он стал неприступной суперзвездой».

Сынхи также призналась, что у нее был спад после ухода из группы DIA. Чтобы преодолеть трудное время, Сынхи искала действия, на которых она могла сосредоточиться, и в итоге получила несколько лицензий в качестве хобби.

Затем появился вопрос о знакомствах. На это Сынхи прокомментировала: «На самом деле я стала более внимательна к людям, когда стала актрисой, чем когда я выступала в качестве члена группы девушек. Я чувствую, что это повлияет на мою игру и роль, поэтому я думаю, что я склонна на ограничение на знакомства”.

Наконец, Сынхи поделилась своими целями как актриса и показала, что хочет принять участие во многих постановках и принять участие в церемониях награждения.