Бывший участник Royal Pirates Member Джеймс просит фанатов о помощи

0
1171

Бывший член Royal Pirates Джеймс планирует выпустить новую музыку, которую он написал, когда оправлялся от своей аварии, и он запустил проект crowdfunding, чтобы помочь подарить работу своим поклонникам!

См. также: Сынри открывает отель-клуб «Burning Sun»

13 февраля Джеймс рассказал подробности своего проекта Kickstarter для выпуска нового альбома сольного EP (расширенной игры) и создания музыкального видео.

За последние несколько лет Джеймс продолжал работать над музыкой, так как он имел дело с последствиями ужасной аварии, когда его рука была раздавлена, когда на него упала дверная рама в ресторане. Несмотря на многие операции и тысячи часов реабилитации, Джеймс сказал, что врачи сказали ему, что его рука никогда не будет прежней, и он больше не может играть на бас-гитаре.

Он объясняет на своей странице проекта Kickstarter, что музыка была для него выходом, поскольку он справлялся с физической болью и психическими страданиями, которые последовали за несчастным случаем.

Вы можете больше узнать о его истории и проекте, посмотреть видео от Джеймса, проверить широкий спектр вознаграждений, доступных для доноров, и внести свой вклад в проект.