Участник “Produce 101” Юн Хи Сок готовится к возвращению и подписывает контракт с ONO Entertainment

0
214

Бывший стажер Jellyfish Entertainment и участник второго сезона шоу “Produce 101” объявил о своём возвращении в музыкальную индустрию.

13 февраля, стажер Юн Хисок загрузил рукописное письмо, поделившись своим решением с поклонниками и знакомыми.

Смотрите также: Хоя готовится к сольному дебюту в ближайшее время

Привет, это Юн Хисок.

Я впервые смог привлечь внимание многих людей через участие в “Produce 101,” получив так много любви, что даже могу выразить её масштабы. Я бы описал это как чувство переполненности.

Честно говоря, меня беспокоило, смогу ли я снова поприветствовать вас, но я хочу приветствовать вас сейчас, потому что мне была предоставлена такая ​​возможность. Я очень рад, что встречусь с поклонниками, которые так ждали меня, а также за возможность не отпустить нить надежды!
Я благодарю фанатов прежде всего за то, что дождались меня, и я тот человек, который знает, как тяжело ждать чего-либо без каких-либо обещаний. Я сделаю все возможное, чтобы отплатить вам за то, что я хочу стать лучшим человеком! Спасибо.”

Наряду с его письмом, Хисок официально подписал контракт с ONO Entertainment. Его теперь уже коллеги по лейблу, Чан Мунбок и Сон Хёну, поделились совместным фото на своих SNS.