SM и YG готовятся к выступлению своих артистов на церемонии закрытия Олимпийских Игр в Пхёнчхане

0
823

Ведущая особенность волны Халлю и K-Pop снова играет важную роль в Олимпийских играх в Пхёнчхане 2018 года.

Недавно появилась новость о том, что EXO и CL выступят на церемонии закрытия, поэтому SM Entertainment заявили: “Поскольку церемония закрытия Олимпийских игр – это событие, на которое обращают внимание зрители по всему миру, мы еще больше заботимся о качественном выступлении.”

YG Entertainment также поделились, что прилагают большие усилия для подготовки к церемонии.

Различные K-POP звезды выпустили песни для продвижения зимних Олимпийских игр как в Корее, так и за ее пределами. Звук EDM-композиций известных песен звучал со всех уголков стадиона 9 февраля во время прохождения спортсменов на церемонии открытия.

Во время самих игр, кумиры также участвуют в различных выступлениях. Так например, каждую субботу проводится K-Pop фестиваль с такими группами как BTOB, B1A4, The Boyz, 2PM, Red Velvet, GFRIEND, Super Junior и многими другими. Кроме того, Сохён продемонстрировала потрясающее выступление совместно с северокорейской группой, что не могло не стать поводом для ликования.

K-Pop также повлиял и на спортсменов. Российская фигуристка Евгения Медведева недавно получила альбом EXO с автографами и личным сообщением от парней, поделившись, что их песни вдохновили её на рекорд.

SM Entertainment заявили: “Мы узнали о том, что она является поклонницей после публикации в социальных сетях, поэтому сделали приветственный подарок.”