Нетизены выражают своё мнение, когда Бэкхён перепутал номера сасена и обычной женщины

0
935

Во время недавней прямой трансляции Бэкхён жаловался на то, что получает слишком много телефонных звонков от сасенов и даже раскрыл один из номеров в эфире, призывая поклонницу перестать преследовать его.

К несчастью, он ошибся цифрами и дал номер 40-летней женщины, не имеющей даже представления об EXO. Она получила тонну ненависти в свой адрес и умоляла поклонников прекратить свои действия.

Смотрите также: Джессика подверглась расистским комментариям сексуального характера после публикации селфи с темнокожим баскетболистом

После того, как Бэкхён извинился и попросил фанатов прекратить преследования, сгусток ненависти переместился в его адрес.

1. [+553, -45] Это действительно небрежно с его стороны, теперь все люди с похожими номерами получат тонну ненависти.

2. [+490, -87] Он должен быть благодарен, что у него есть глупые фанючки, которые позволяют ему зарабатывать миллионы в год. Перестань ныть о сасенах. Невозможно требовать популярности и свободы одновременно. Ты зарабатываешь больше денег, чем заслуживаешь согласно своему таланту, и должен быть благодарен за это.

3. [+422, -35] Разве его коллега Итык не получил тонну ненависти за то же самое? Я не понимаю, как глядя на подобные примеры они совершают ту же ошибку. Тоже самое было и в случае со скандалом 2PM.

4. [+49, -3] Он такой идиот, что ему даже не удалось правильно выявить номер

5. [+45, -3] Я всегда думал об этом, и это потому, что он действительно бездумный

6. [+45, -5] Я всегда знал, что он тупой, но это просто верх

7. [+44, -2] Ничего себе, полный отстой для человека, который не является его сасеном

8. [+35, -2] Бэкхён даже не знает о существование многих из вас., он просто видит вас как купюры;;

9. [+32, -2] Он делает так много бездумных вещей

10. [+28, -4] Безответственный ..

11. [+23, -3] Этот ba$tard настолько бездумный

12. [+23, -2] Я понимаю ненависть сасенам, но если вы просто небрежно выдаете такие цифры, это ставит людей с похожими цифрами под угрозу. Это слишком легкомысленно. Как он может так поступать после всех лет, которые у него есть за плечами…

13. [+21, -1] Сасены легко меняют свои номера, и тот, кто получает номер следующим, будет страдать от последствий.

14. [+20, -3] Мы не поддерживаем сасенов, но мы ненавидим Бэкхёна за его глупые действия …, если он собирался раскрыть номер, по крайней мере, должен был сделать всё правильно, не ставя безопасность окружающих под угрозу.