Сюзи зашла в свое фан-кафе, но ее никто не узнал

0
1243

Сюзи не смогла доказать своим поклонникам, что она «настоящая» Сюзи, входя в комнату поклонников.

См. также: Фанаты не могут определить, Айрин это или Чжису

Недавно стало тенденцией (?), что айдолы присоединяются к открытой чатовой комнате своих поклонников в Kakao Talk. Открытая чат-комната позволяет кому-либо присоединиться к чату по ссылке. Вам не нужно указывать номер мобильного телефона Kakao ID, так что это совершенно безопасно. Несколько айдолов, таких как Тэмин и Ки из SHINee, сделали то же самое, и они также не смогли убедить поклонников, что они действительно разговаривали в чате.

Сюзи вошла в чат с прозвищем «Засуха», и она сказала, что она настоящая Сюзи. Однако люди в комнате не верили ей и продолжали игнорировать ее. Желая дать «доказательство», что она настоящая Сюзи, актриса загрузила селфи. Один из поклонников ответил: «Откуда у тебя это селфи? Я его раньше не встречал». Сюзи ответила: «Я только что сделала».

К сожалению, большинство поклонников по-прежнему не верили в нее. Один из поклонников даже предупредил ее: «Пожалуйста, не шутите». В конце концов Сюзи сдалась, и она попрощалась в чате: «Я вернусь, пока». Позже выяснилось, что «Засуха» – настоящая Сюзи, когда она загрузила скриншот чата ее Instagram.