Сеён из MYNAME рассказал о проблеме экранного времени и хейтерских комментариях во время шоу “The Unit”

0
511

В недавнем интервью Сеён из MYNAME рассказал некоторые подробности пребывания в популярном шоу на выживание “The Unit.

Айдол стал одним из самых запоминающихся конкурсантов в ходе программы прослушивания и сумел дойти до финального раунда.

Тем не менее, он поделился, что решение об участии в шоу было вовсе не лёгким.

Я действительно потратил много времени на принятие решения, размышляя “должен или не должен?” Очевидно, что новички получили от этого проекта больше, чем потеряли, но участники более “старых” групп, таких как MYNAME, BIGSTAR, Boyfriend и Boys Republic, имели схожие проблемы. В конечном итоге, коллега по лейблу из Fly to the Sly убедил участников MYNAME присоединиться к “The Unit.” Хванхи рассказал, что не смотря на некоторые аспекты, которые наверняка создадут трудности, с нашим уровнем мастерства, мы сможем добиться большего и не смотря ни на что, он верит в нас. Он также выразил сожаление о том, что мы не достаточно популярны в Корее. После его слов, мы набрались мужества и подумали: “А давайте попробуем.””

Сеён также рассказал о том, насколько жестким было соревнование за кулисами.

Смотрите также: Кан Даниэль станет постоянным участником нового шоу

Поскольку мне параллельно приходилось придумывать хореографию, я спал меньше, чем другие участники. Но в начале проекта мы все спали плохо, – некоторые спали по часу, а у других была бессонница, поэтому они не могли спать больше получаса.”

В каждой миссии Сеён демонстрировал свою страстную энергию, а его личность позволила ему получить больше экранного времени. Тем не менее, стремление сосредоточиться на ком-то из участников всегда может привести к недоразумениям среди поклонников. Когда его спросили об этой проблеме редактирования, он заметил: “Когда происходит что-то провокационное, некоторые люди могут почувствовать неудобства. Когда я узнал, что получил множество ненавистных комментариев, я подумал, что такое случается, но честно говоря, я был подавлен. PD даже спросил меня о том, трудно ли мне переживать подобное? На самом деле у меня нет конкурентов, с которыми бы я находился в плохих отношениях. Мы все были близки и поддерживали друг друга.”

Несмотря на то, что Сеён не попал в состав UNB, он сообщил, что был особенно счастлив увидеть, как его друг Feeldog присоединился к группе.

После того, как Feeldog отправился в зону для участников UNB, мы встретились с ним взглядом, и я заплакал. Честно говоря, единственный способ подняться в рейтинге – “падение” других участников, но я был действительно благодарен и поражён. Я был так счастлив, будто сам дебютировал.”

Что вы об этом думаете?