[ИНТЕРВЬЮ] Почему Ли Дон Ук решил стать актёром?

0
813

Какая у вас была мечта в детстве?

Когда я был молод, то был хорош в корейском, поэтому хотел быть учителем корейского языка. После этого, я хотел быть пожарным. Я думал, что это потрясающая работа, чтобы спасти чью-то жизнь.

Что заставило вас стать актёром?

Однажды, я случайно увидел фильм в кинотеатре, и мне стало интересно, как бы это было, если бы моё лицо появилось на этом огромном экране.

Я стал актёром в молодом возрасте, ничего не зная об этом. Повзрослев, актёрство стало более трудным, и я стал более ответственным. 

Что вы можете сказать новичку? 

Не ленитесь. Раньше, я никогда не задумывался что это значит быть актёром, но был очарован, когда люди стали меня узнавать. Если бы я смог вернуться в прошлое, то приложил бы больше усилий, может быть так, я стал бы сильнее внутри. 

Как вы погружаетесь в роль?

Читая сценарий, я стараюсь изолировать себя. Для того, чтобы полностью погрузиться в роль, вам необходимо тщательно исследовать своего героя. Лучший способ – читать сценарий как можно больше раз. Если вы будете читать его снова и снова, то сами сможете отвечать за своего персонажа. 

Как давно вы плакали или смеялись?

В последнее время, я не плакал, но и не смеялся. Но время, когда я смеюсь больше всего, это когда я вижу своих племянниц и племянников. Последний раз, когда я действительно плакал, было около двух лет назад.Как вы можете охарактеризовать атмосферу на съёмочной площадке хит-дорамы “Гоблин”?

Всё было прекрасно. Даже сейчас, мы остаёмся на связи. Все сотрудники, будь то персонал по костюмам или персонал по освещению были очень дружелюбны.