Настоящая разница между корейскими и международными ARMY

0
5992

Продюсер BTS и BigHit Entertainment Бан Ши Хек показал, что он считает, что международные ARMY более открыты для повествовательной концепции BTS, чем корейские ARMY.

См. также: Пак Шин Хе и Чхве Тэ Чжун намекали о своих отношениях?

Бан Ши Хек рассказал своей аудитории во время лекции о том, что для BTS повествование и рассказывание историй являются самой важной частью их концепции, но корейцы отвергли эту идею в начале.

«Когда я впервые планировал BTS и предлагал идею и концепцию, я действительно чувствовал, что фанаты западной культуры и Японии очень быстро поймали и поняли сюжетные линии. В корейской культуре, с другой стороны, я чувствовал, что вначале было даже отвержение». – Бан Ши Хек

По-видимому, он получил много отзывов от корейцев, прося его просто создать классные песни и танцы для своих «симпатичных опп», а не заставлять их попытаться понять «бесполезные» сюжетные линии и обсудить разные теории.

Для сравнения, международные фанаты оценили более глубокий смысл в трилогии HWYT HWYT (HHYT, aka «Самый красивый момент в жизни»), расширенные игровые фильмы, выпущенные в виде альбомов из 3 частей.

Это было намерение Бан Ши Хека показать корейским фанатам, что K-Pop может иметь более глубокие смыслы и более приятные сюжетные линии.

Он также упомянул альтернативные вселенные, которые известны как «AU» и очень популярны в международной фанфике BTS, и сказал, что это его работа, чтобы показать их в рассказах.

«Недавний выпуск BTS21 и BTS World – это расширение этого мировоззрения. И может быть пересечение того, где встречаются эти разные миры». – Бан Ши Хек

Существует множество теорий поклонников, созданных международными ARMY о видеороликах HHYT BTS, причем большинство из них говорит о том, что это история о росте и созревании.

С выпуском альбома Wings, международные ARMY предположили, что Джин в основном является единственным реальным человеком в повествовании, а остальные члены являются его частью, основываясь на выдержках и концепциях в книге Demian Hermann Hesse, которые представлены в клипе.