MBC уволили 3 сотрудника, которые совершили сексуальное насилие

0
551

MBC объявили, что  в настоящее время они принимают меры и прилагают усилия, чтобы сократить сотрудников, совершивших преступления.

В официальном заявлении телекомпания сказала:

“Мы решили уволить трех сотрудников, которые совершили сексуальное насилие, а также за злоупотребление властью в отношении аутсорсинговых компаний. Наша компания приняла решение о тяжелом наказании.

MBC чувствует большую ответственность за то, что не смогли предотвратить что-то подобное в первую очередь, и чувствует себя разочарованным в себе. Мы также признаем, что наши сотрудники по-прежнему самодовольны сексуальным насилием, которое происходит на рабочем месте, а также испытывают разочарование в связи с этим.

В настоящее время мы работаем над внедрением правил компании, которые предотвратят сексуальное насилие. Мы будем совершенствовать культуру перед руководством, а также немедленно изолируем проблемного сотрудника. Мы также будем укреплять образование по предотвращению сексуального насилия для всех сотрудников.

MBC будет по-прежнему придерживаться политики абсолютной нетерпимости к сексуальному насилию и будет прилагать все усилия к соблюдению строгих правил.”

Что вы думаете о заявлении MBC?