[News] Ю Ин На и АйЮ обещают поддерживать друг друга в предстоящей дораме “Ты лучшая Ли Сун Шин”

0
1573

1361926997917

О том, что между актрисой Ю Ин На и певицей АйЮ отношения как между сестрами знают все их фанаты, особенно поклонники тв-шоу “Герои” которое транслировалось в 2010 г. на SBS. После недавнего заявления, что они будут играть главные роли вместе в предстоящей дораме KBS Ты лучшая Ли Сун Шин, поклонники уже с нетерпением ждут их совместной работы.

В интервью для дорамы, звезды сказали “Мы так счастливы, что вместе сыграем в одной дораме. Мы даже и не думали, что у нас будет возможность снова работать в одном проекте. Так что мы будем усердно стараться и покажем лучшую игру. Такой шанс выпадает раз в жизни, мы уверены что будем усердно трудиться и при этом веселиться, поэтому у нас нет никаких сожалений. Я думаю, что нам будет очень весело сниматься вместе в одной дораме.”

Как начинающая актриса (несмотря на ее роль в дораме «Окрыленные мечтой»), АйЮ берет уроки актерского мастерства у своей старшей и мудрой подруги «Я многому учусь у Ю Ин На онни в актерском мастерстве», сказала она. Старшая актриса была скромная в своем таланте говоря «Обычно, АйЮ заботится обо мне, как мать, но в драме я должна всегда относиться к ней плохо. Я уверена, что настанет день, когда я наконец смогу быть теплой и заботливой, как должно онни(старшей сестре).»

Дораме Ты лучшая Ли Сун Шин выйдет в эфир 9 марта, сразу после окончании дорамы Моя дочь Со Ён.

20130227164326

Источник: soompi.com
BOT © K-POP