Фанаты верят, что именно так Сюзи и Ли Дон Ук познакомились

0
4568

Поклонники считают, что Сюзи и Ли Дон Ук всегда были друг с другом, с тех пор, как они встретились более шести лет назад.

См. также: BTS выпускают трейлер к шоу «Burn the Sun»

Сюзи появилась в эпизоде SBS “Strong Heart”, а Ли Дон Ук был MC. Ее попросили выбрать «идеальный тип» человека из списка звезд, включая Кан Дон Вона, Ли Мин Ки, Есоба, Ким Су Хен и американского Яна Сомерхалдера.

Сюзи ответила, что ее идеальным типом не был ни один из этих людей. Она указала прямо на Ли Дон Ука и сказала: «В этот момент мой идеальный тип – это MC Ли Дон Ук».

Сюзи также упомянула Ли Дон Ука, когда она удивила АйЮ на KBS Win Win.

MC спросила Сюзи, знает ли она о «идеальном типе» АйЮ. Сюзи ответила: «Я похвасталась, что Ли Дон Ук выбрал ее своим идеальным типом. Она продолжала спрашивать меня, ревную ли я.

В прямом эфире в прошлом году Ли Дон Ук признался, что его идеальным типом была женщина, которая хорошо ест, может вести разговор и красива.

«Мне нравится женщина, которая хорошо питается и имеет добрые, умные глаза. Мне нравятся женщины, которые могут провести интересную беседу со мной, и кто красива». – Ли Дон Ук

Пользователи сети спрашивают друг друга: Сюзи и Ли Дон Ук идеальные типы друг друга?

Да, это ответ.

Поклонники полагают, что они всегда были дружелюбны, как коллеги, но причина, по которой они недавно узнали друг друга, – это то, что они присоединились к одному и тому же социальному клубу, поэтому чаще встречались в социальных ситуациях.

«Ли Дон Ук и Сюзи узнают друг друга, так как Сюзи присоединилась к тому же социальному клубу». – Нетизен

С тех пор, как их развлекательные агентства объявили на прошлой неделе, они были на ранних этапах отношений и «лучше узнавали друг друга», пользователи сети согласны, что Ли Дон Ук и Сюзи только официально согласились, что они будут встречаться после публикации новостей.

«[Есть новости], что они находятся в «некоторых» отношениях, когда их заметили за обедом в Чхондаме и только начали встречаться СЕГОДНЯ, потому что новости о них были выпущены, и они договорились о свидании поскольку у обоих из них есть чувства друг к другу.”- Нетизен

Но независимо от теории, большинство фанатов просто желают им лучшего в их новых отношениях!