[ИНТЕРВЬЮ] Пак Хэ Чжин обсудил своего героя в фильме “Сыр в мышеловке”

0
1167

Что из себя представляет версия фильма “Сыр в мышеловке”?

Это фильм, который имеет аспекты как романтики, так и триллера. Я лично предпочитаю не сниматься в романтических проектах, поэтому волновался, смогу ли я всё хорошо выполнить. Даже во время съёмок было трудно играть в романтических сценах. Было сложно работать как в дораме, так и в фильме, потому что я не привык к такому. 

Почему вы решили снова исполнить роль Ю Чона?

Было много вещей, которые я не смог показать в дораме, поэтому решил, что фильм станет последним шансом. В этом году, мне исполнилось 36 лет, поэтому было немного сложновато играть студента колледжа. Зрители могут почувствовать себя обманутыми. Хоть по сценарию моему герою 24-25 лет, но я работал со звёздами моего возраста, поэтому не чувствовал себя так неловко. 

Вы даже исполнили роль своего героя в молодости. Зачем?

Я долго думал о том, использовать ли молодого актёра или снимать сцены самостоятельно. Т.к. было всего две сцены, поэтому я решил отказаться от ассистента. Думаю это в последний раз, когда я облачаюсь в школьную форму. 

Есть ли у вас что-то общее с персонажем? 

Я сдержан в компании незнакомых людей и не хочу выглядеть простаком. На самом деле, у меня спокойный нрав, думаю, в этом плане мы схожи с Ю Чоном. Хотя люди могут думать, что он двуличен, но он простодушен. Мы все ведём двойную жизнь, поэтому не следует говорить, что Ю Чон двуличный человек. Тем не менее, он очень честен, он говорит всё, что думает.

Почему вы решили сняться фильме? 

Я спрашивал себя, смогу ли я показать все стороны Ю Чона всего за два часа. Было мало времени, но думаю, что я смог показать все основные моменты. 

Чем он вас заинтересовал? 

Да, дорама может показать гораздо больше, но я бы хотел попробовать и другой формат. С другой стороны, это отличная возможность сняться с кем-то из молодых актёров. 

Как думаете, кто бы ещё смог сыграть главного героя “Сыра в мышеловке”?

Ю Чон не может быть слишком идеальным, но у него есть своя харизма. Сейчас очень много различных актёров, но не думаю, что кто-то идеально подойдёт. (Смеётся) Я пока не хочу отдавать Ю Чона кому-то ещё. Но если я получу предложение сыграть его ещё раз, то обязательно сделаю это.

Премьера фильма “Сыр в мышеловке” состоялась в Корее 14 марта.