Айдолы с самыми сексуальными спинами

0
2794

Не только впечатлили поклонников талантом и красотой, но также заставляют фанатов влюбляться в моменты, когда эти айдолы демонстрируют свою сексуальную спину вот так!

См. также: Ки из SHINee неожиданно сменил прическу

1 Ли Сын Хун (WINNER)

Спина Ли Сын Хуна привлекла больше внимания, когда он показывает символ тату, который приносит сообщение о долгосрочных связях между WINNER и поклонниками. Просто глядя на его спину, фанаты уже чувствуют себя взволнованными.

Сюмин

Несмотря на то, что он не высокий, но Сюмин все еще делает поклонников очарованными своей сексуальной спиной и мускулистым телом.

Не нужно снимать рубашку, спина Сюмина также заставляет фанатов замирать от восторга.

Югем

У Югёма есть широкие плечи, от которых каждый хочет защиты и полагаться на них всю жизнь.

ChVREjdWwAU4eDk.jpg

Сон Мино

Не только Ли Сын Хун, но и Сон Мино заставили поклонников сходить с ума своим совершенным телом, особенно когда они увидели его сзади, он стал еще более привлекательным и сексуальным!

Кан Даниэль

Обладая широкими плечами шириной 60 см, Кан Даниэль всегда заставляет фанатов «терять сознание», даже когда они видели только его спину.

Тэмин

Обладая совершенным телом с недавним изменением стиля к зрелости и сексуальности, Тэмин привлекает поклонников под любым углом, даже когда он только показывает свою спину.

Сехун

Сексуальная спина Сехуна заставляет фанаток стонать, особенно от его танца под дождем.

Чимин

Чимин не только заставляет поклонников влюбляться в таланты и вокал, но и делает фанатов сумасшедшими своим мускулистым телом, особенно танец, который демонстрирует его сексуальную спину.

Джин

Он также потряс фанатов, когда те увидели его спину

Джеджун

Джеджун является поклонником тату-искусства. Татуировки на плечах и спине помогают членам JYJ выглядеть более уникальными и выдающимися