Фанаты защищают Wanna One обвиняя съемочную группу трансляции

0
1571

 

По словам фанатов, Wanna One не на самом деле не делали некоторые из противоречивых замечаний.

См. также: Поэт Ли Хвон обвиняет дораму «Should We Kiss First» 

Популярная группа получила серьезную критику после того, как их шокирующий разговор в зале ожидания случайно транслировался в прямом эфире.

Хотя большинство аудио было ясным и бесспорным, некоторые из них приводят к дебатам из-за отсутствия ясности. Имея это в виду, Wannables выступают за айдолов и утверждают, что часть их разговора является mondegreen.

Mondegreen – это когда лирика неверно истолкована из-за неправильного восприятия. В этом случае поклонники утверждают, что некоторые из слов Wanna One были не так услышаны и привели к неверному истолкованию.

Например, поклонники говорят о том, что один из участников сказал: «Мири ек хэ я да» или «Лучше заранее поругаюсь», было неправильно. Участник не сказал «ек-хэ» 욕해 (что означает ругательство), он на самом деле сказал слово «ырокэ» (что означает “это”).

«Ирокэ» – «еркэ» – «ерыкэ» – «еркэ», в конечном счете звучит как «еркэ», и участник действительно пытался что-то сказать типа «Я лучше сделаю это так заранее».

Тем не менее, пользователи сети не слишком убеждены в этом. В комментариях сказано: «Mondegreen, ага», «LOLOLOL это очень смешно», «Офигеть… Они как сектанты», «Они так стараются создать оправдание», «Группис такие мерзкие”