О Ён Со рассказала о работе с Ли Сын Ги над дорамой “Хваюги”

0
5699

По словам актрисы, они и в жизни хорошо общаются. Она рассказала: “Я родилась в 1987 году, а Сын Ги в начале 1987 года. Нам было бы более комфортно, если бы мы встретились в школе, но поскольку съёмки – это деловая обстановка, то у нас было формальное общение со случайными вставками неформальных слов.”

О Ён Со продолжила: “Он страстный и ревностный человек. Он очень усердно работает над постановкой. Его герой в “Хваюги” действительно нелёгкий персонаж, тем не менее, Ли Сын Ги всегда улыбался и старался сделать что-то забавное. В добавок, его рабочий график был очень загружен, но он пытался создать яркую и позитивную атмосферу на съёмочной площадке.” Актриса также объяснила, как он был внимателен ко всем, особенно к актрисам, добавив: “Я получила много о любви от О Гона во время съёмок.”

О Ён Со поделилась своими мыслями и о работе в холодных условиях. Она прокомментировала: “Прошлой зимой было очень холодно. Хоть Сын Ги и ходил в шубе, но она совсем не тёплая, хотя выглядит огромной.” Актриса также вспомнила, как Ли Сын Ги признался ей, что этот холод был ничем по сравнению с тем, что он испытал в армии, но позже согласился, что на съёмках всё таки холодно.

“Он даже не носил длинное нижнее белье. Я надевала много одежды, даже если я и выглядела большой, потому что было безумно холодно. Когда я спросила Сын Ги, как он он выдерживает такую погоду, он ответил: “Я был в армии.” В редкие дни он конечно утеплялся, но эти случаи можно посчитать по пальцам. Думаю, он действительно потрясающий.” – сказала Ён Со.