Нетизены заявляют, что Ха Сон Ун из Wanna One не использовал оскорбительных слов, а перевод был неправильно понят из-за низкого качества звука

0
565

Поклонники Wanna One были шокированы, узнав о том, что участники использовали унизительные слова и вели себя неподобающим образом перед прямой трансляцией.

В нескольких отчётах утверждается, что участники использовали матерные слова, но недоразумение стало ещё более серьёзным, когда появилась информация о том, что поклонник неправильно перевёл высказывания Ха Сонуна.

Одна глобальная корейская новостная лента сообщила, что Сонун использовал брань, однако когда было сделано больше “исследований”, выяснилось, что на самом деле он не сказал ничего оскорбительного.

Фанаты верят, что кумир сказал “미리 익혀야 겠다 (мири икхёя кетта)” “я должен прочитать это заранее” , вместо нехороших высказываний. Это действительно возможно, поскольку звук не слишком понятен из-за акцента и низкого качества.

Смотрите также: Wanna One разрушили свой образ перед поклонниками, когда вели себя ненадлежащим образом и ругались перед прямой трансляцией