Чон Со Мин встречается с Ли Кван Су?

0
1624

Чон Со Мин разъяснила недавние слухи об отношениях, связывающие ее с одним из участников «Бегущего человека» Ли Кван Су.

См. также: Джунсу лишился квартиры

23 марта актриса ответила на слухи в интервью Sports DongA. Она заметила: «Кван Су и Сэ Чан – мои самые близкие друзья. Я от них так сильно завишу. Они дают мне силы. Даже когда я работала над своей дорамой, я опиралась на них».

Тем не менее, Чон Со Мин решительно отрицала возможность романтических отношений с Ли Кван Су. «Мы определенно не встречаемся, – сказала она. «Разве он не слишком грубо относится ко мне в «Бегущем человеке», чтобы люди думали, что мы встречаемся? Даже вне камеры он много шутит со мной. Если кто-то, с кем вы встречаетесь, действует так, вы должны немедленно разойтись с ним».

Чон Со Мин также обратилась к слухам о том, что она с Ли Кван Су носят парные браслеты.

«Это было недоразумение, вызванное тем фактом, что Ли Кван Су и я пользуемся одним и тем же стилистом», – объяснила она. «Недавно Ли Кван Су отправил мне фотографии в приложение для мобильных сообщений наших предполагаемых браслетов, а также сообщение «хахахахаха». Похоже, люди более подозрительны, потому что [наши браслеты] разных цветов».

Она добавила со смехом: «Я думаю, мне придется попросить нашего стилиста подготовить для нас различные аксессуары».

Актриса продолжала заявлять, что никогда больше не станет публично рассказывать о романтических отношениях. «Я больше никогда этого не сделаю», – сказала она. «Я узнала по опыту. Я собираюсь скрывать это до самого конца. В следующий раз [я буду говорить об отношениях], я буду выходить замуж, а не встречаться».